Потеря пакетов в CS2 / Проблемы с интернетом в CS2

Pochta BrawlStars Ученик (109), на голосовании 12 часов назад
Здравствуйте.. Уже 4 день ломаются голову.. Появилась необъяснимая проблема в CS2 с ничего начал лагать интернет.. Причем лагает не пинг.. Он в районе 30-35 и не Loss он 0% а 3 показатель который ближе к краю экрана там стало постоянно показывать высокий процент чего-то.. Причем не помогает ниодна оптимизация.. Основания для багаж небыла.. Он появился сам по себе при игре в соревновательном режиме.. На счете 10:9 в нашу пользу.. После этого счета у меня начались фризы.. Меня стало телепортировать так будто высокий MS но он был в норме.. А вот тот показатель стал красным и показывал отметки в районе от ↑8% - ↑28% и стрелка не опускается когда % больше 0.. Когда 0 стрелка смотрит вниз.. До этого бага у меня отключился WiFi т.к. закончились деньги.. В этот же вечер я пополнил счет и даже не заходил в CS2.. После я удалил из пула микрофонов голосовой телефон своих наушников.. Который стоял по усолчанию в CS2.. После 3 дней спокойной игры в GTAV решил поиграть в CS2 и там как раз в конце игры начал скачать этот показатель.. И с ним попросту невозможно играть.. И даже у игроков я телепортируюсь то назад, то вперед.. Умоляю помогите решить вопрос.. Я устал ломать голову
Голосование за лучший ответ
Ян Про Знаток (263) 1 месяц назад
А в других играх нормально?
Pochta BrawlStarsУченик (109) 1 месяц назад
Вроде да.. Но в GTA иногда просто реконект происходит.. Но я считаю что это проблема старой игры
c==3 Мастер (2471) 1 месяц назад
1) брандмауэр виндов мешает работе сети
2) из-за микрофона растет пинг(лично у меня так)
Pochta BrawlStarsУченик (109) 1 месяц назад
Растет не пинг.. А его уходящее
Демон Знаток (280) 2 недели назад
Господа, гениальное решение, потратил до этого часа 3 - не помогло ничего:

Pochta BrawlStarsУченик (109) 2 недели назад
У меня кстати после переустановки игры/сброса настроек вчера заработало.. Хз что это было.. Но твое решение приму в сведение!