Как включить RTX в TLauncher ?

Ярослав Шаров Ученик (64), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Аркадиi Гавяшковозик_XX Знаток (459) 1 месяц назад
Никак. Эта технология интегрированна лишь в Bedrock издание майнкрафта.
amethyst_2763Мудрец (16453) 1 месяц назад
Iris Shaders, не, не слышали?
Андерхай Профи (563) 1 месяц назад
Нужно зайти в настройки шейдеров, для этого нужно эти шейдеры сначала скачать.
amethyst_2763 Мудрец (16453) 1 месяц назад
В TLauncher? Типо чтобы майнеры с эффектами работали?
Если серьёзно, то можно запустить шейдеры через OptiFine или Iris. Лучше через второй, конечно. Из самых красивых и РТХ-подобных шейдеров могу выделить Rethinking Voxels, Complementary, BSL, Hysteria (тематизированный на хоррор, но тоже жрущий)
И да, лучше всё-таки удалить тдаунчер. Поверь, станет намного лучше.