Сильная нагрузка на видеокарту в space marine 2
запускаю игру и у меня видеокарта в потолке, графика вся в минимуме может кто подсказать?
она и должна в потолок бить, если что то её не ограничивает. настройки графики не при чем.
если вдруг у тебя меньше 6Гб видеопамяти то в эту игру вообще нечего лезть, кста
если рыкса или еще какое нибудь например 5700 хт с авито то мб тк эта игра жрет много видеопамяти то вылазят болячки умайненых карт, хотя в играх где памяти жрет меньше могло бы условно удовлетворительно работать.
8 гб
Видеокарта пытается отрисовать максимальное число кадров, и ей все равно что у тебя за настройки. Если напрягает включи вертикальную синхронизацию
я просто играть не могу, запускаю миссию черный экран вылет
в других играх по типу киберпанк такого нету