Почему у меня в играх 60 ФПС хотя в настройках телефона установил 120?

програмист прогармирович Знаток (460), на голосовании 10 часов назад
И в настройках игры тоже 120 но показывает 60, может ли это быть связанно с низкой зарядкой
Голосование за лучший ответ
Боцман Гуру (3583) 1 месяц назад
Не тянет потому что
nIFeD =D Мудрец (12052) 1 месяц назад
значит выше не может выдать телефон.
програмист прогармировичЗнаток (460) 1 месяц назад
Я для кого указал что в настройках ТЕЛЕФОНА установил 120?
nIFeD =D Мудрец (12052) програмист прогармирович, ты хоть сколько там установи, если производительности телефону не хватит, то он не выдаст 120.
Севастиан Поспелов Мыслитель (6274) 1 месяц назад
может. но скорее всего у тебя в телефоне лок на фпс в играх до 60. чтобы обойти нужен сетедит
Аркадиi Гавяшковозик_XX Знаток (459) 1 месяц назад
Игра не способна работать в более чем 60+ кадров/с значит.