Деньги

Александр Профи (504), закрыт 15 лет назад
Хочу заработать денег и открыть своё дело но я не знаю как их заработать и какое дело открыть. с чего начать.
Хотя уже 1 год работаь в государственой органезации, та и до этого работал, вобщем работать я умею, но хочу чтото своё.
кстати знаком в разных сферах деятельности: Электро техника электрик, програмисть (с натягом), компьюторщик, а учился я на оператора станковс программным управлением (ЧПУ), та и по стройке не плохо шарю.

ТОЛЬКО ПОЖАЛУСТА Я СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ НЕ НАВИЖУ.
Лучший ответ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 15 лет назад
один не выживешь - сожрут! ищи компаньона, а лучше "крышу". под ней развернёшься, сделаешь себе имя, заведёшь кучу полезных знакомств, создашь клиентскую базу. один в поле - не воин!
Остальные ответы
Mermaid Мастер (2381) 15 лет назад
Чтобы открыть свое дело - нужен начальный капитал!
Евгения L Гуру (4772) 15 лет назад
сейчас нельзя открывать свое дело. обанкротитесь. переждите кризис.