. что мне делать? как облегчить боль?

даша бак$$ Мудрец (12134), закрыт 1 неделю назад
мне 14, вчера было удаление зубов мудрости под наркозом. с вечера жутко болят все 4 места, где удаляли. не спала всю ночь. с утра появился отек, который с каждым часом увеличивается. начала неметь челюсть, поднялась температура. я хочу умереть, так как устала от дикой боли. я ровно 24 часа уже мучаюсь от неë. меня трясет и высокая температура. скорую вызвать не могу, скоро поеду к врачу. мне никогда не было так больно
Лучший ответ
Axel Гуру (3320) 1 неделю назад
Кетанов я уже советовал. Местно можно лидокаином побрызгать.
даша бак$$Мудрец (12134) 1 неделю назад
я не могу банально открыть рот
Axel Гуру (3320) даша бак$$, пластырь обезболивающий спроси в аптеке
Остальные ответы
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12345) 1 неделю назад
.
Eὐψύχιος °Мастер (1399) 1 неделю назад
Хренотень, триалгин лучше будет
Slava Jirov. Оракул (57188) 1 неделю назад
Баралгин и скорая. Что значит не могу вызвать?
даша бак$$Мудрец (12134) 1 неделю назад
я ребенок
даша бак$$, нимесил, он снимет и боль, и воспаление
Neisto728 Мыслитель (7009) 1 неделю назад
не переживай..боль пройдет
АИ Мудрец (16891) 1 неделю назад
Скажи это все врачу, он выпишет обезбол. А если рецептурный будет, то остатки можешь местным наркоманам продать.
Жёлтый Слон Оракул (91742) 1 неделю назад
Таблетки диклофенак, или порошок нимесил.
Лиана Искусственный Интеллект (145026) 1 неделю назад
Даша где родители почему тут пишем? Мама должна купить таблетки они хорошо снимают боль !!! Говори пусть идет в аптеку и купит лекарство и сегодня надо было пойти к стоматологу на осмотр !! Там уже необходим прием антибиотиков и обезболивающие препараты все это должен был назначить доктор!!
Sergius Искусственный Интеллект (251790) 1 неделю назад
-очень сильный препарат именно от зубной боли. Сам применял его неоднократно. Все остальные препараты по сравнению с ним детский лепет...
Olesya lesya Гуру (3128) 1 неделю назад
Солнышко,ну что тебе мама говорит? Я тебе говорю нужен антибиотик в любом случае у тебя температура и отек это только им можно снять и холод прикладывать. Обезболивающие таблетки пей.
Golden Boy Просветленный (23751) 1 неделю назад
откуда то 4 сразу .. вот в чем вопрос .. неслышал даж про такое. ну нужно стараться не думать , отвлечь себя чем то поласкай фурацилином, ромашкой может еще чего советовали . впринципе время лечит, если какие осложнения показать врачу .
Zx G Мастер (1077) 5 дней назад
В 14 лет, 4 зуба мудрости? Эко тебя природа приплющила) ,закрой инет и к врачихе зубной шуруй прям сейчас
даша бак$$Мудрец (12134) 5 дней назад
спасибо