Как создать простую игру на я.играх?

Никита Крайнов Знаток (293), на голосовании 4 дня назад
Хочу попробовать создать игру где просто надо собирать пазлы ( естественно с рекламой) вообщем нужна помощь с тем как это сделать
Голосование за лучший ответ
Аркадиi Гавяшковозик_XX Знаток (461) 1 месяц назад
Гайды... Для кого????
Никита КрайновЗнаток (293) 1 месяц назад
По гайдам фиг пойми что делать
osage Мастер (1058) 1 месяц назад
поищи курсы в ютубе
nxkto Ученик (176) 1 месяц назад
КАК САЗДАТЬ МОЧЕСПУСКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛф
Удалите пжлста коммент данной не чести
nxkto Ученик (176) Никита Крайнов, 40р скинь удалю
Адмиральский Кетчуп Мастер (2474) 1 месяц назад
Можно воспользоваться конструктором игр:
Construct 2 – это популярный игровой конструктор, с помощью которого можно делать 2D игры для разных платформ, включая HTML5, т.е. для интернета. Игры самых разных жанров – от платформеров до РПГ. Конструктор позиционируется как "для пользователей без знания программирования". Это в частности означает, что не надо писать код в виде текста в текстовом редакторе. А есть редактор событий, в котором пользователь проводит основное время разработки – на события навешивает действия.
Алекс Куха Высший разум (457718) 4 дня назад
А как быть с вопросами интеллектуальной собственностью и распределением дохода от "рекламы"?
Никита КрайновЗнаток (293) 3 дня назад
как я знаю в я.играх можно добавить 2 человека и выставить% дохода от игры