Учетная запись фортнайт

Кирилл Дорофеев ДОРОФЕЕВ Ученик (96), на голосовании 10 часов назад
Я бы хотел узнать можно ли как то на сайте эпик геймс войти в свою почту от акка в форте но я выбрал играть без электронной почты что делать было написано что в нее ни войдешь больше если игрешь как гость можно ли еще как то привязать его к электронке я хочу зайти на сат эпиков
Голосование за лучший ответ
nxkto Ученик (174) 1 месяц назад
НЕ ИГРАЙ В ВРОТНАЙТ
aloegarten Мастер (1399) 1 месяц назад
Кирилл Дорофеев ДОРОФЕЕВ