Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а вы все имеете права на вождение детской коляски?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (13194) 15 лет назад
Мы в таком случае не права имеем, а обязанности!)))
Lena Гуру (3678) 15 лет назад
Да у меня стаж вождения ентой коляски уже 4 года!!
Иpинa Мудрец (14204) 15 лет назад
Нет. Не всем Бог послал.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132903) 15 лет назад
Ирочка! В жизни бывает всякое, не отчаивайтесь. Время не пришло пока.
Иpинa Мудрец (14204) Спасибо, Альбина, за поддержку. Только я не о себе отвечала - слава Богу, два раза водила коляску!