Не заводится триммер

сергей сокиркин Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Подскажите. После перевозки триммера перестал работать. До этого запускался на ура. При привозке разбирал его не много, снимал штангу ведущего вала, от двигателя, не было возможным его перевести целиком. Сливал бенз. В итоге не запускается. Искра имеется, собрал всё правильно, компрессия имеется. Думаю дело в карбюраторе. Ещё толком им не занимался, не искал толком причину. Не было времени, может кто подскажет, чтобы не терять время.
4 ответа
Sfaction Мыслитель (6230) 1 неделю назад
Может через карб свечу залило. Выкрути свечу и проверь искрит ли при заводке на массу.
сергей сокиркинУченик (122) 1 неделю назад
Пробовал
сергей сокиркинУченик (122) 1 неделю назад
Есть искра
SfactionМыслитель (6230) 1 неделю назад
Ну, если есть искра и она в нужной фазе (что скорее всего), то значит с карбюратором что-то не настроено.
SfactionМыслитель (6230) 1 неделю назад
У нас бензиновый только мотоблок - пахалка. А остальное всё на электричестве.
Adam Thomas Мудрец (11568) 1 неделю назад
Свеча сухая? Если мокрая то протри её хлопковой тряпкой, и прочихай без свечки движок раза четыре - пять, потом вкручивай свечку и пробуй заводить сильно не переливая топлива
сергей сокиркинУченик (122) 1 неделю назад
Сухая
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186288) 1 неделю назад
Хотя у мото-триммера карбюратор прост как 5 копеек, после перевозки бензин мог попасть в воздушный жиклер. Нужно даже не разбирая карб, продуть его сжатым воздухом все трубочки, сеточки и жиклеры.
сергей сокиркинУченик (122) 1 неделю назад
Тоже так думаю. Бенз сливал при перевозке, но вылетило из головы взять завести
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212535) 1 неделю назад
Выкрути свечу, залей чайную ложку бензина, закрути свечу, ПУСК. Усли схватит, то ищи крабульмуляциолятурсе