Огэ биология подготовка
стоит ли начинать готовиться к огэ по биологии и химии в 8 классе? с учетом того, что я почти ничего не знаю?
Если совсем не бумбум – можешь готовиться летом после 8 или в конце 8, огэ не слишком сложное
если уверена, что хочешь сдавать их и тебе нравятся специальности, на которые можно пройти по этим предметам - конечно стоит. если нет, то лучше до 9 класса подумать, а потом за год вполне реально подготовиться на 5.