Подскажите где найти программу тренировок дома.

Пересрал Изюм Ученик (136), на голосовании 3 недели назад
Нужна программа тренировок для следущего оборудования:
Турник
Брусья
Гантели разборные
Собственный вес (отжимания, приседания и т.д)
Дайте ссылку на программу или что-то ещё, заранее, благодарю!
Голосование за лучший ответ
Петя Пронькин Ученик (204) 1 месяц назад
Задай вопрос неиросети, придумай сам под свои возможности, скачай приложение с тренеровками.
System club13670279 Оракул (56195) 1 месяц назад
Лафэй -Оливье Упражнения без оборудования (на руки, дельты, грудь делать 6-10 повторов до отказа а не до 20-25 как предлагает автор)
С гантелями много чего можно делать, желательно иметь скамью