Я понимаю устроить спор из-за войны (между Россией и Украиной,Палестиной и Израилем).Типо здесь отстаивается правота целой нации хотя и тут не вижу смысла огрызаться между собой.Почему люди не идут на компромиссы. 1)Россия и Украина Оба славянские народы с похожей культурой и ценностями.Кто-то скажет ,что эти нации поссорил Запад после 2014г. ,но в чём проблема? Солдаты с обеих сторон могут бросить оружие и послать политиков.Россияне и Украинцы должны понять ,что они ненавидят друг друга не по своему желанию,а по воле политиков и Запада.Нации ОЧЕНЬ похожи ,как не крути. 2) Израиль и Палестина В чём проблема воевать ТОЛЬКО терраристам.Мирные жители не в чем не виноваты , зачем все эти смерти ради територий. 3) Южная и Северная Корея Тот же случай,как с Россией и Украиной.Корейцам надо объединиться и поставить хорошего лидера. 4) Верующие и атеисты Мы не знаем наверняка, есть ли Бог или нет.Наука не отрицает,но и не подтверждает его существование, поэтому это спор бессмысленный.Одни могут верить ,а другие нет.Атеисты могут помолится перед смертью на всякий случай ,а верующий пускай не лезут со своей религией. 5) Феминизм Женщин нигде и никто не ущемляет (только в некоторых странах,но их очень мало) 6) Чернокожие и расизм Тоже что и пункт 5 7) Либералы и консерваторы Найдите общую идеологию при которой будут все в плюсе. 8) Гомофобы и ЛГБТ Изолируйтесь друг от друга раз считаете друг друга неправильными,раз у вас срач только из за продолжение рода.
1)Россия и Украина
Оба славянские народы с похожей культурой и ценностями.Кто-то скажет ,что эти нации поссорил Запад после 2014г. ,но в чём проблема? Солдаты с обеих сторон могут бросить оружие и послать политиков.Россияне и Украинцы должны понять ,что они ненавидят друг друга не по своему желанию,а по воле политиков и Запада.Нации ОЧЕНЬ похожи ,как не крути.
2) Израиль и Палестина
В чём проблема воевать ТОЛЬКО терраристам.Мирные жители не в чем не виноваты , зачем все эти смерти ради територий.
3) Южная и Северная Корея
Тот же случай,как с Россией и Украиной.Корейцам надо объединиться и поставить хорошего лидера.
4) Верующие и атеисты
Мы не знаем наверняка, есть ли Бог или нет.Наука не отрицает,но и не подтверждает его существование, поэтому это спор бессмысленный.Одни могут верить ,а другие нет.Атеисты могут помолится перед смертью на всякий случай ,а верующий пускай не лезут со своей религией.
5) Феминизм
Женщин нигде и никто не ущемляет (только в некоторых странах,но их очень мало)
6) Чернокожие и расизм
Тоже что и пункт 5
7) Либералы и консерваторы
Найдите общую идеологию при которой будут все в плюсе.
8) Гомофобы и ЛГБТ
Изолируйтесь друг от друга раз считаете друг друга неправильными,раз у вас срач только из за продолжение рода.