Какие права у ребенка на жилплощадь в этом случае ?

Enemy within Мудрец (11383), на голосовании 3 недели назад
ребенок родился в доме который принадлежал матери, мать с мужем продала дом + магазин который строил сам муж сам но будучи в браке, после продажи и дома и магазина был куплен новйый дом, где домом теперь владеел и отец на 50%
Какие права у сына будучи прописанным в новом доме ? его может в теории например выселить один из владельцев - мать ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148522) 1 месяц назад
Треть этого дома его имущество, если не оформили то это мошенничество....
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (121240) 1 месяц назад
откуда у него доля образовалась?
Ольга Лобанова Оракул (99274) 1 месяц назад
прав у ребенка на имущество родителей никаких нет, кроме как наследование за родителями.
тем более ты не ребенок, а молодой мужчина
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218013) 1 месяц назад
а вы по русски писать умеете узложите правильно всю суть потом задавайте вопрос!!
у вас винегрет какой то
Enemy withinМудрец (11383) 1 месяц назад
есть пара ошибок но суть и так ясна
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164839) 1 месяц назад
Никаких. Регистрация не порождает права собственности. Если "ребенок" достиг совершеннолетия, то выселить его может любой из собственников при желании.
Надежда Кочергина Мудрец (18277) 1 месяц назад
ст. 60 ..п.4 СК РФ .. никаких прав.. выписать могут, если оба родителя захотят избавиться от "бывшего члена семьи".. ст.31 п.4 ЖК РФ .. зарабатывай себе на жилье самостоятельно..