Вопрос по иголке в машине

Геката Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Добрый день!очень интересно-я нашла в машине своего молодого человека швейную булавку(она похожа на иголку,только вместо ушка там шляпка). Нашла с внутренней стороны заднего сидения. Практического применения ей там нет. Для чего интересно ее туда засунули? И что бы было,если бы я не нашла
Лучший ответ
Светоносец Мыслитель (5800) 15 лет назад
Да банальная порча, выкинте и освятите машину. сорокоуст обоим закажите или на сеанс очищения к экстрасенсу или магу сходите.
Остальные ответы
Андрей А. Оракул (56994) 15 лет назад
Иногда на иголки делают всякие пакости специалисты темных дел. Выбросьте ее и немедленно.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Сделано вам.... Надо по фото смотреть что к чему...