На новом жестком диске состояние smart - unideal в виктории, почему так ? покупался в ситилинке жд на 4 тб

dgkekf edwgfedg Ученик (220), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (740298) 7 месяцев назад
Нормальный S.M.A.R.T.
ALEXANDERИскусственный Интеллект (248790) 7 месяцев назад
Привет. Какой то странный смарт для нового...
Loony Искусственный Интеллект (740298) Доброго! То что новый - это так. Наработка вообще никакая. Все основные параметры в норме - ни сбойных секторов, ни переназначений. Не люблю я эту "викторию".....
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248790) 7 месяцев назад
Сантиниэль скачай и проверь им. Он всё расскажет на нормальном языке.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (80824) 7 месяцев назад
Нормальная прога ещё - SSD-Z
С HDD тоже работает.