Оцените стих от 1 до 10
В углу комнаты мёртвое тело,
Нараспашку открыто окно.
Я в костюме своём чёрно-белом
За компом попиваю вино.
И мои изранены руки
Ритуальным булатным клинком,
Отдала душу дьяволу со скуки,
Получив удачу взамен.
И часы считают минуты
Каждый день от зари до зари.
В лес иду я в час ночи снова
Вдаль, туда, где не горят фонари.
(писала в спешке, поэтому это не лучшая моя работа, но получилось что получилось)
Первое четверостишие - простая жизненная ситуация, человек под бутылочку вина смотрит фильм на компе. Остальные два лишние, без смысла, размера, рифмы.
Галиматья ужасная!
Твердая двоечка.
0 Нашла, что поэтизировать!
...Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца!.... Это и то звучит оптимистически
Но ведь стихи не должны быть только о любви, природе и всём самом прекрасном... На другие темы тоже можно писать
Для меня 10/10, мне нравится)
Пить вино за компом-= это же хэдшот, сразу в башку и разлетается кроваво-красный фарш по всему экрану!
конечно в спешке,завалила нелюбимого,думаешь куда труп деть?)))))
"любимого" у меня никогда не было, а труп моего самого главного врага я уже полгода назад спрятала
Гуано
смысл прикольный, но ритм очень слабый и в некоторых местах нет рифмы. Дурная привычка - не соблюдать ритм в стихах