Если депутатам Госдумы,правительству еще в 2 раза увеличить зарплату,то тогда можно протащить любой закон?

Неужели всё можно купить и продать?

Искусственный интеллект

Ничего не надо увеличивать, "законы" и так прекрасно протаскиваются. Правда, они при этом лишаются законного смысла, но нынешнему руководству это безразлично.

Наверное даже сейчас Роскомнадзор блокирует на Ютьюбе госфильмофон , а обе организации полностью государственные и одна мешает другой ,заниматься культурой ,фильмами и.т.п .А договориться они никак не могут ,например на уровне министров или министерств

Ну не мы же им её увеличиваем. Они с этим прекрасно справлялись сами. Ну пока наш обожаемый и несмываемый им не запретил.

Запомни раз и навсегда, крыса ты русофобская, что утверждение законов от зарплаты не зависят!

Ты чё визжишь, хабадник пейсатый.

Сережа! Сними розовые очки и одень нормальные...

А кто им представит вопрос для протаскивания, Президент? Так они и так все его предложения принимают.

Если принять закон о расстреле депутатов и власти за антинародные законы, то они быстро начнут принимать законы на благо народа

Тогда средняя зарплата по стране станет больше 100000

нет