Помогите найти мультик про средне вековых героев

Помогите найти мультик
Учебник какого-то мастера дал ему амулет который превращается в оружие у гг друзья один из которых огр или орк разумный У них есть злодеи которые передаются на летающем Монстре с крыльями у них база на его спине я помню 2 серии кроме начала
Первая серия где он с злодеем подают на иное измерение гд есть один голем в виде здания с колонными как конечности и он последний из своего рода в измерении и вторя серия где происходил чемпионат орков где выбирался сильнейший это фидерная серия
Помогите пожалуйста много лет ищу

Вы описываете мультфильм, который, вероятно, является "Меч в камне" (или "The Sword in the Stone"). В нем главный герой получает магический амулет и сражается с злодеями, включая разумного существа, похожего на огра или орка. Также присутствует чемпионат среди орков и голем в виде здания. Если это не тот мультфильм, попробуйте обратиться на специализированные форумы или сообщества, посвященные анимации, для более точного поиска.

Ты прав описание твоё полностью правильное но по этому названию другой мультфильм выходит

Бо Син возврощение домой