Лагает 1.20 майнкрафт, что делать?
Играла на версии 1.19.1 на сервере(создала вместе с другом на атерносе), а когда хочу поиграть на 1.20 то фпс вапще не играбельный. Что мне делать? Ноутбук не для игр если что
Скачай сборку Adrenaline: modrinth.com/modpack/adrenaline
Какой у тебя лаунчер? Скажу, как поставить.
Старый добрый, Тлаунчер
Если пиратка то она всегда будет лагать. Скачай оптифайн либо содиум
Что это за бред?
Существует мод Sodium.
Скачай Fabric, Fabric api, sodium (скачай фабрик в твоем лаунчере, когда запустится версия с фабриком в папке майнкрафта появится папка mods, туда закинь sodium и fabric api . Перезайди в игру, в настройках графики поставь 'быстро и уровни детализации 0
установи 1.7.10 с квитнем
Ура, полтора блока на выбор и мир высотой ниже моей самооценки
Понизь графику скачай оптифайн/содиум
Характеристики ПК?
Играть с лагами