Как вы считаете, мультижанровость идёт искусству кинематографии на пользу или во вред.
Анонимный опрос
На пользу
Во вред
Чаще во вред
Чаще на пользу
Затрудняюсь с ответом
Балл
Чаще во вред, потому как из процесса самовыражения превращается в процесс эксплуатации, причём самого низшего качества.
Это же развитие. Появляются новые жанры и кинематограф не стоит на месте. Так однозначно сказать нельзя
Илона Висовна, имеется ввиду не появление новых жанров, а их смешение в одной картине. Сейчас практически нет чистых жанровых фильмов
Всегда по-разному
Разным людям интересны разные жанры, так что всё нормально.