Как вы считаете, мультижанровость идёт искусству кинематографии на пользу или во вред.

Анонимный опрос
На пользу
Во вред
Чаще во вред
Чаще на пользу
Затрудняюсь с ответом
Балл
Всего голосов: 25

Чаще во вред, потому как из процесса самовыражения превращается в процесс эксплуатации, причём самого низшего качества.

Это же развитие. Появляются новые жанры и кинематограф не стоит на месте. Так однозначно сказать нельзя

Илона Висовна, имеется ввиду не появление новых жанров, а их смешение в одной картине. Сейчас практически нет чистых жанровых фильмов

Всегда по-разному

Разным людям интересны разные жанры, так что всё нормально.