Как называется учение, которое изучает тайны Вселенной?

Планета Планеты Ученик (19), открыт 1 день назад
4 ответа
Исследователь Жизни Гуру (4700) 1 день назад
Эзотерика - направление. Учений нет, потому-что никто не учит, ибо никто не знает.
Тат Мих Мудрец (19152) 1 день назад
Напрасный их труд. Человечеству дают ту инф., которая способствует сохранению человечества и запрещают ту, которая ведет к уничтожению и нарушению нами (людьми) баланса Космоса. Как пример - нас не пускают в дальний Космос.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337786) 4 часа назад
Эзотерика.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.