Бан за мульти аккаунт фэйсит cs2

Yyy Trr Ученик (104), на голосовании 10 часов назад
Дали бан на аккаунт на котором была верификация, дело в том что мой самый 1 аккаунт я удалил и не мог пол года делать новый акк с вериф, я создал новый акк но там не смог сделать вериф и сыграл 2 матча без вериф само дало сыграть хз почему и его забанили тоже за мульти аккаунт и забыл про него, сделал новый через пол года акк уже с вериф но дали бан за мульти акк, что делать? Куда писать чтобы разблокировать новый акк с вериф? Щя у меня есть 2 акка но я не могу их деактивировать
Голосование за лучший ответ
Тимуркakok Ллдлва Ученик (141) 4 недели назад
В поддержку, поддержка->выбираешь игру(Counter-strike 2)->дальше выбираешь свою проблему, если будет кнопка задать вопрос, задай