Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт
1 месяц назад
Гейнер чисто углеводы сладкие, отчего полнеешь и появляются быстро растяжки. Протеин белковая добавка. Это вообще всё добавки. Их применение зависит от того какого результата хочешь добиться. Массу набрать, силы набрать и прочее...
Пук Пукович
1 месяц назад
Посчитай калории и пойми чего тебе не хватает, углеводов то гейнер если белка то протеин а если тебе всего хватает то бери протеин ведь белок не бывает лишним и из белка состоит наш организм
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ
1 месяц назад
Если недобираешь белка (1,5г на кг сухой массы тела) то протеин, гейнер если недобираешь углеводов(ну это невозможно же!!!), креатин только после полгода тренировок когда достиг плато. Хотя плато даже с креатином ты не пробьёшь, тебе придётся менять программу тренировок. Креатин просто ускоряет набор массы и силы, но не заменяет мозги. Поэтому в лучшем случае просто прибавишь 5-10кг в рабочих весах и дальше застой. Думай головой.
System club13670279
1 месяц назад
Идёшь по стереотипу большинства, хочу накачаться значит надо пить что то секретное и мощное, на слуху гейнер, протеин, креатин ну ещё бцаа дяденька в спортпите подскажет, а на самом деле это пахота в зале строгий режим питания, больше ничего не требуется новичку.