Хотели поехать из Екатеринбурга в Крым, а в Тамани показывает перед мостом пробка на 4 часа перед мостом, знали, что

там досмотр и решили поехать через Мариуполь, а там тоже какие-то посты, как выстоять в этих пробках? ОЧЕНЬ дОЛГО ПЕРЕД МОСТОМ ТУАЛЕТЫ КАКИЕ-ТО ВОНЮЧИЕ, СИДЕЛИ НА ЖАРЕ (ХОТЯ ДО МОСТА МЫ НЕ ДОЕХАЛИ, А РАЗВЕРНУТЬСЯ НЕГДЕ) ЧТО ЗА ЖЕСТЬ С ДОСМОТРАМИ

Дополнен

Горе досмотры у них

Дополнен

Было стремно оставалось паек из армии

Дополнен

Было хоть, что то но пайком не наесться

Дополнен

КАК В ТАКОМ МЕСТЕ ИНЕТ НАСТРОИТЬ, ТАМ ВЕДЬ СВЯЗИ НЕТ, СЛОЖНО БЫЛО ТЕТЕ ПОЗВОНИТЬ, КОТОРАЯ В БОЛЬНИЦЕ, ОНА НА НЕРВАХ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕТЕЙ

а вопрос то в чем?

что делать, если делать нечего

26 июля был в Крыму. На мост простояли минут 15. На обратном пути где то около часа

Чувак, там так-то война идёт, так что твои проблемы с сортиром и тётей несколько мелковаты. Не нравятся досмотры - ехай на ККК.

Вийна.

Да и бомбят там....

да