Без ложной Скромности можете сказать... что в Вас самое Лучшее... просто по Высшему баллу?
Дополнен
Искренность
Любовь к животным.
Любовь к природе.
Вы опять всех хотите обхитрить ... любой человек это конгломерат энергетических полей , жизненного опыта и информации впитанной в течении жизни , который всегда уникален ... Аналогия - что важнее в работе тела организма ? ... ответа не жду )))
Я Любовью )))
Это что то странное, я не могу слово подобрать, парадоксальность, всегда была, трудно жить с этим
Характер)
Музыкальный вкус....хотя о вкусах не спорят и всё относительно
Безразличие)
Терпение, сочувствие, любовь к природе (это безусловно, как и к животным), умение прощать...