Roblox не скачивается на комп

Денис Александров Ученик (141), на голосовании 10 часов назад
Скачиваю игру с офицального сайта.После чего запускаю RobloxPlayerInstaller.exe после чего в окне загрузке пишется инсталинг и через несколько секунд вылетает(пробовал несколько раз всегда вылетает в течение 60 секунд)
Дополнен 1 месяц назад
На диске свободно 100 гб.Есть антивирус касперсий выключал не помогает
Дополнен 1 месяц назад
(винда лицинзионная)
Голосование за лучший ответ
Тима Абсолют Знаток (264) 1 месяц назад
память есть на компе?
Денис АлександровУченик (141) 1 месяц назад
свободно
KikuУченик (172) 1 месяц назад
Он имел ввиду наверное опертавную память
rose Знаток (269) 1 месяц назад
ну либо ты дебил либо соображать надо
Marat Sibagatullin Гуру (2627) 1 месяц назад
Винду откуда качал?
Денис АлександровУченик (141) 1 месяц назад
У мен лицинзионая версия