Какой сухпаёк самый вкусный
Наш,российский. В нём хоть есть что пожрать. Каша,консервы. А запад фуфло одно. Ни о чём
Армейский
Наш армейский, но он разный бывает, как простой так и офицерский например или есть даже полярный, там калорий намного больше.
армейский, наш.
НАТОВский -ложка кашки ,кусочек колбасы безвкусной, шоколадка и кондом на букву г
Овсянка быстрого приготовления, орехи, галеты, крекер, фруктовые чипсы, протеиновые батончики,
это для инфантилов?
То что не выдают
Пробовал нынешний армейский.Так себе.
Если только с голодухи.
Хотя,некоторые,может быть,ничего слаще в своей жизни и не ели.
чипсы
груша