Лигандрол насколько эффективен (по сравнению с ААС)

Латентный Патриот Ученик (77), открыт 1 день назад
1 ответ
Рустам Абдрашитов Мыслитель (5241) 1 день назад
Лигандрол (LGD-4033) считается одним из самых эффективных селективных модуляторов андрогенных рецепторов (SARMs). Он может увеличить мышечную массу на 5-7 кг за курс и значительно повысить силовые показатели, при этом минимизируя побочные эффекты, характерные для анаболических стероидов.
Сравнивая с RAD-140 (тестолон), оба препарата имеют схожие механизмы действия, но RAD-140 считается более экспериментальным и менее изученным, что вызывает вопросы о его безопасности. Лигандрол имеет более стабильный профиль и меньшую вероятность негативных эффектов.