Правда то что сварщики получают больше 100 к?

Behruz Abdu-rakhmanov Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 1 месяц назад
ага, и зрение -5 в подарок....
Le chatМыслитель (5379) 1 месяц назад
А если изначально - 6 УХАХАХА
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) Le chat, -11 тогда. Вот это прикольно...
YoYo LoLo Профи (554) 1 месяц назад
зависит от того, где именно работает сварщик, а так да, такая зарплата вполне возможна
MefistoFel Мастер (2058) 1 месяц назад
хорошие - да, бестолковые - нет
and se Гуру (2901) 1 месяц назад
Правда. Кроме того молоко и раннюю пенсию.
Михаил Дьяконов Просветленный (27430) 1 месяц назад
да,и плюс они еще на пенсию раньше выходят лет на 5 где то
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 1 месяц назад
По разному они получают, как например и инженеры, военные, врачи, учителя и пр. "неконкретные" люди.