Чем пахнет Ваша Любовь? И почему именно с этим Запахом ассоциируется?

Дополнен
Искусственный интеллект

искренностью, полным отсутствием фальшивости

Искусственный интеллект

И цветами из вашего сада) Этот аромат даже аватарка ваша источает)

Советский одеколон Красная Москва. Так пах мой мальчик . Первая любовь. До сих пор для меня этот запах такой вкусный.

Морем

Я скорее, человек, зависящий от того любят ли меня или только притворяются

К сожалению, ничем, любовь для меня чувство непознанное

Розами)))
Белыми и огненно-красными))

Ничем

разводом .. через три дня .. и вся любовь- ничья вот так

Иногда любовь пахнет женским общественным туалетом на вокзале

моя - не знаю ... это же психология , человек привыкает к своему запаху , он для него нейтрален ... а лично для меня , как ключик благовония срабатывают ... )))