Чем пахнет Ваша Любовь? И почему именно с этим Запахом ассоциируется?
Дополнен
искренностью, полным отсутствием фальшивости
И цветами из вашего сада) Этот аромат даже аватарка ваша источает)
Советский одеколон Красная Москва. Так пах мой мальчик . Первая любовь. До сих пор для меня этот запах такой вкусный.
Морем
Я скорее, человек, зависящий от того любят ли меня или только притворяются
К сожалению, ничем, любовь для меня чувство непознанное
Розами)))
Белыми и огненно-красными))
Ничем
разводом .. через три дня .. и вся любовь- ничья вот так
Иногда любовь пахнет женским общественным туалетом на вокзале
моя - не знаю ... это же психология , человек привыкает к своему запаху , он для него нейтрален ... а лично для меня , как ключик благовония срабатывают ... )))