Если энергия при делении урана-235 или плутония-239, это энергия погибших звезд, что за энергия

Максим Ильин Гуру (2751), открыт 1 неделю назад
что за энергия при слиянии дейтерия и трития?
4 ответа
Сергей Красиков Мастер (1010) 1 неделю назад
может ядерная
Максим ИльинГуру (2751) 1 неделю назад
если она выделяется, значит она в ядрах изначально запаслась. Откуда?
Максим Ильин, это что у тебя за выбор ответа лучшего за грузчиков и спину? — Да. Такие ответы отнимают всякую мотивацию.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (144577) 1 неделю назад
философия какая-то. ну, пусть будет энергия рождения Вселенной.
ибо в конце останутся железные звезды .
Максим ИльинГуру (2751) 1 неделю назад
так весь смысл что большой взрыв дал всему энергию
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (144577) он ещё не закончился.
Krab Bark Искусственный Интеллект (291824) 1 неделю назад
Это энергия рождающихся звезд. Когда протий еще как следует не загорелся.