Как обойти бан по ip на faceit?

Владимир Большаков Ученик (182), на голосовании 10 часов назад
Здравствуйте, в 2021 году я получил бан на faceit за читы(хотя отлетел за баг на удаление части текстур, писал апилки не помогло). Бан дали на 2 года, ну я естественно не ждал, спуфнул жд и получил бан на другом аккаунте(не знал что они банят почти по всему). После этой ситуации забил на это болт и перестал играть в кс.
И вот спустя 3 годна после первой блокировки пишу в тп по поводу разбана, а они меня шлют куда подальше и пишут что разбана не будет т.к я пытался обойти бан. У меня сейчас полностью новое железо, но старый ip.у Ip как определяет windows DHCP протокол т.е динамический. Думал зайду в cmd пропишу ipconfig /renew и получу другой ip, но он вроде не изменился.
Вопрос в том что мне нужно сделать чтобы поменять ip адресс?
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (30927) 1 месяц назад
Попробуй vpn, но этого не надолго хватит. Тебе просто опять на железо выпишут.
Владимир БольшаковУченик (182) 1 месяц назад
Vpn как способ нормальный, но не очень практичный
Failed to load resource netERR Просветленный (30927) А лучше и нету, с такими сервисами шутки плохи