Кароч, пк стартует, все ок, анимация виндовс проигрывается, и когда появляется курсор, он зависает и перезагружается.

Александр Голобородько Новичок (0), открыт 3 недели назад
Там важные данные, при запуске ПК жёсткий диск издает щелчок который показывает то что ПК стартует, а после того как появляется курсор на черном фоне он зависает и перезагружается
1 ответ
tembr404 Оракул (52293) 3 недели назад
Да не все ОК, а просто ужас....
Выполнять восстановление в связи с изменением конфигурации загрузки.