Как изменить .strings файл на винде

Наталья Сподина Ученик (143), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Рустам Абдрашитов Мыслитель (7188) 1 неделю назад
Откройте файл: Используйте текстовый редактор, например, Notepad или TextEdit, чтобы открыть .strings файл.
Редактирование: Внесите необходимые изменения в текстовые строки. Убедитесь, что форматирование сохраняется.
Сохранение: Сохраните файл, убедившись, что он остается в формате .strings.
Наталья СподинаУченик (143) 1 неделю назад
да как там с помошью текстовых редакторов прочитаешь ты там тогда нехрена не разберешь
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440539) 1 неделю назад
Если ты имеешь ввиду вечный бой между CR и CR/LF, используй Notepad++ - он умеет и так, и эдак. В остальном - не вижу проблем.