Какой кабель для монитора лучше для кс2? HDMI или DisplayPort

Кирилл Мезинцев Ученик (20), открыт 3 недели назад
7 ответов
Егоров Олег Знаток (446) 3 недели назад
DP,сам с ним сижу,но там типо больше герц,если тебе на них п0х,то хдм
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (198120) 3 недели назад
лучше вообще без кабеля
раз такой тупой вопрос
а так нужен тот кабелЬ - где написано кс2 only
LudfedМудрец (12466) 3 недели назад
Без кабеля это на СВО записаться?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (198120) Ludfed, вот и бабосы получишь
LudfedМудрец (12466) 3 недели назад
Пойдем от обратного, что значит орать? Ты где-то капс видел?
Свое барахло пока что скидываешь ты, придумал себе и давай внедрять.
И почему это я в курсе, я там не был, но там стреляют, точно также как в любом кс го. Логично провести аналогию.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (198120) Ludfed, капс это на клавиатуре а орать это и по тексту видно а барахло - не скидывал бы не вмешивался бы н епо дело видно что накипело - но закройся в туалете и ори сколько влезет а ---я там не был, но там стреляют, точно также как в любом кс го.-- ну вот из таких потом вырастают дебилы которые и в школах учеников расстреливают
Ludfed Мудрец (12466) 3 недели назад
Если бы ты был профессионал и участвовал в соревнованиях, ты бы знал, а так, просто любой.
Double Art (Бан до 23.10.24) Мыслитель (9417) 3 недели назад
LudfedМудрец (12466) 3 недели назад
Я конечно ценю что ты меня плюсиком погладил, но лаконичность должна иметь свои пределы.