Останавливается проигрывание видео и музыки.

Маришка Ученик (163), открыт 19 часов назад
При просмотре видео, на ютубе и прочих приложениях и сайтах, так же при прослушивании музыки, спустя некоторое время, видео или музыка сама останавливается, ничего не закрывается, а как бы поставили на паузу. Какие могут быть причины? Телефон realme C67.
1 ответ
Ludfed Мудрец (11540) 19 часов назад
Перестает приходить новая пачка контента.
Либо соединение с сервером пропадает, либо либо, плееру просто нечего дальше воспроизводить, а вот почему, это другой вопрос.