Мершал
(1923),
на голосовании
3 недели назад
Суть такова , с девушкой купили дом в ипотеку , и благополучно разошлись не на лучшей ноте. Теперь она упирается , типо при продаже дома она забирает денег больше чем я , а не на пополам. Либо она будет срывать сделки. Как быть в такой ситуации? И может ли банк (у которого брали ипотеку) выкупить мою долю?
Ну так продавать надо--что можно сделать? Идите в банк--там всё знают.
Мершал
ЛиНик, ну вот и вся беда , она и продавать не хочет , и мою долю не может выкупить…А если я ей предлагаю выкупить у нее долю , она ценник космический лупит…
банк долю не выкупит. Срывать сделки она вполне может. как быть -вопрос индивидуальный. Вы не написали -кто заемщик и кто из вас созаемщик. Кто из вас более заинтересован в продаже дома и кто в нем заинтересован проживать
Теперь она упирается , типо при продаже дома она забирает денег больше чем я , а не на пополам. Либо она будет срывать сделки. Как быть в такой ситуации? И может ли банк (у которого брали ипотеку) выкупить мою долю?