Как жить в колледже ?
Заканчиваю 9 и прикладываю все усилия чтобы поступить в колледж на бюджет с общежитием. У меня бедная семья и мама сказала что денег почти давать не будет. Как жить в таком случае и берут ли на работу ученика 16-ти лет?
иди на подработки - грузчик, мойщик авто и проч
нелегко. тебя ждут лишения. но ты должна стиснув зубы идти вперёд. иначе никак. "я молча как вершина протыкаю всех этих дней сплошные облака". и помнить что через 3-4 года ты будешь молодым специалистом с дипломом и статусом отличным от теперешнего. будет трудно-плачь в подушку навзрыд. но отплачь-и к учёбе! обязательно высыпайся.
да берут. Но будет очень сложно. Как варик можно на вб пойти работать на склад там более менее нормальные деньги за смену
вроде как наслыхан о штрафах. или гон все это, как думаешь?
Берут ! С 14 лет уже работать можно
Это понятное дело, я уже работала, но летом. Просто когда учишься график плавучий и кем тогда работать в таком случае?