Какое научное название нашей планеты верное

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32758), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 100 чел
Варианты ответов
Комментарии
Змей ГорынычГуру (2873) 2 месяца назад
Земля
KraypuhaМыслитель (6698) 2 месяца назад
Русь
drrifgПрофи (714) 2 месяца назад
Шляпка
Курил в Припяти☭Мудрец (10316) 2 месяца назад
РОССИЯ
Васисуалий ЛоханкинПросветленный (41429) 2 месяца назад
Третья планета Солнечной системы
Антон ВласовПросветленный (22288) 2 месяца назад
братья русы готовьте свои зажимы перед боем с ящерами !
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (284307) 2 месяца назад
Никакое. Применяется и то и это. Нет понятия "научное название" для планет. Есть исторически сложившееся. Еще есть "Гея", "Терра"
Yevgeny YevgenyПрофи (673) 2 месяца назад
По-русски - Земля.
Королева EglėПросветленный (43484) 2 месяца назад
Солнце-3.
EduardМастер (2495) 2 месяца назад
Dirt
Евгений БеляевМыслитель (8886) 2 месяца назад
Никакое, из перечисленных Вами, не является ВЕРНЫМ!
ТрикотэОракул (63121) 2 месяца назад
Terra
StepanyaМастер (2099) 2 месяца назад
Terra
Павел МиезисУченик (160) 2 месяца назад
Святая Терра
RADFORD group BrendМудрец (12147) 2 месяца назад
Земля. Все небесные объекты названы в честь богов различных мифологий.
имя фамилияОракул (75774) 2 месяца назад
Terra
DomovoyМудрец (18768) 2 месяца назад
И то и другое в зависимости от культурных особенностей, для пчелы это будет что-то по типу вжвжвжвж
Саша ДигоПросветленный (46146) 2 месяца назад
Мне как бы ещё в детском, не буду скрывать, саду открыли, что Земля - не только почва, но и имя собственное той самой бледно-голубой точки - тут я перескакиваю через года, ибо это знание пришло уже многим позже - на последней публичной фотографии зонда "Вояджер 1".
Анатолий КалюжныйОракул (57486) 2 месяца назад
Терра
Автор Вопросов спрашивай.руМастер (2425) 2 месяца назад
Нет ни научного ни универсального названия, подобного единицам Си, как и у стран - Россия, Russia, Krievija (на латышском)