Народ, вопрос к тем у кого есть или кто имел дело с Wii.Надо ли для запуска пиратский игр на ней ее чиповать? Если нет то

Ырщешл Профи (787), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если нет то дайте ссылку на игры в инете с сайта
Лучший ответ
Ronnie Waber Мастер (2001) 15 лет назад
Для запуска пиратских игр на Nintendo Wii, тебе необходимо установить модчип. Модчипы рекомендую приобретать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Цена модчипа для Wii, колеблется от 1050 до 1950 рублей + специальная отвертка в подарок. Там же найдешь инструкции к чиповке приставки. Сколько берут за установку чипа, незнаю. Лично я чиповал приставку сам, это дело не хитрое, главное быть аккуратным. На счет игр ещё проще. Сначала установи пограмму µTorrent, потом зайди на любой торрент сайт, например isohunt.com и качай в своё удовольствие. Главное, то что там оригинальные версии игр, без корявых переводов.
Остальные ответы
Антон Мастер (1049) 15 лет назад
а как так чиповать ?