Цензурит слова в роблоксе

Валерий Генадьевич Ученик (161), на голосовании 8 часов назад
В роблоксе блюрит слово парень, муж и т.д, подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
Иван Туманов Знаток (382) 1 месяц назад
le le le le le le le
Иван ТумановЗнаток (382) 1 месяц назад
обход фильтрации чата
Tecno13k Знаток (391) 1 месяц назад
Ничего, из за кривого перевода русского в роблоксе даже обычные слова могут блокать, но без сообщениями можно писать: le le le или can can can, не знаю что это означает но если поставить их в начале предложения то слова не будет цензурить