В зеркале вижу себя накаченым а на фото все расплылось может с камерой что то не так как будто....

Milsardi Beruopi Ученик (196), открыт 1 день назад
В зеркале вижу себя накаченым а на фото все расплылось может с камерой что то не так как будто какой то фильтр на гладкость может телефон какашка т.к брал его 2 года назад за 14 тыс
2 ответа
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4394) 1 день назад
Измерь бицепс, предплечье, плечи, грудную клетку, талию, шею, бедра и голень(см. В интернете как это делается), когда измеряешь талию и грудную клетку, полностью выдыхай. По размерам будет видно, качок ты или дрыщ.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202016) 22 часа назад
Накаченным в 14 лет? Интересно , а когда ты успел. Реально, ты дрищ колхозный.