Есть ли в России уголовная ответственность за оскорбление украинцев?
Если я буду в интернете писать аа каклы каклы, то могут ли привлечь меня к уголовной ответственности за это? Мне 14
Каклы не украинцы..это просто упыри опыленные пин.досами
Словесное оскорбление животных не преследуется законом.
За розжиг конфликтов вроде есть
берегите себя
закон как дышло
как захочет -так и вышло
зачем кого то оскорблять
это фейк
Скорее медаль героя дадут и поемию
УК РФ Статья 282.
Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Скоро будет, вот увидишь.
Это ещё почему? В России же ненавидят украинцев, и поощряют оскорбления в их сторону.
На дурачков не обижаются
Нет
Там они считаются вторым сортом людей. Вон ордынец подтверждает