Потянет или нет

Евга Гауривна Знаток (367), на голосовании 8 часов назад
Проц AMD PRO A10 6700 вопрос потянет ли проц видюху Radeon RX 560, и вообще скажите какая самая мощная видюха которую можно поставить на этот проц
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Мыслитель (8365) 1 месяц назад
потянет
Евга ГауривнаЗнаток (367) 1 месяц назад
А ещё вопрос ты знаешь какая сама мощная видюха которую есть смысл ставить на данный проц?
Kiku Ученик (172) 1 месяц назад
Он потянет, вообще все процессоры тянут любые видеокарты, вопрос в том, сможет ли выдать видеокарта необходимые отрисовки.

А для данного процессора можно поставить GTX1060 AMD 570/580 для пика