Проблема с Английским

Tom Yasimhy Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Учу Английский Язык (не сильно долго, самостоятельно) все что в тетради написано смело могу перевести на Русский, но когда спрашивают «Скажи что нибудь» сразу же теряюсь и не знаю что сказать, меня это очень сильно волнует, прочитал в интернете что нужно больше общения с носителями или с другими людьми (которые знают Англ) планирую в будущем больше общаться, но сейчас это как бы напрягает, по идее ничего страшного нет?
4 ответа
Tecno13k Знаток (383) 1 неделю назад
Поучи английский в дуолинго
Tom YasimhyУченик (98) 1 неделю назад
Учусь там, и еще кое где)
Vitax. Искусственный Интеллект (163496) 1 неделю назад
Это не только у тебя так!Это у всех дебилов,которые задают такие вопросы в разделе "Техника"!
Tom YasimhyУченик (98) 1 неделю назад
Автоматически перекинуло в раздел.
Vitax. Искусственный Интеллект (163496) Tom Yasimhy, Ничто там автоматически не перекидывает.Нужно заполнять все поля отмеченные красной звёздочкой.
Yevgeny Yevgeny Профи (611) 1 неделю назад
Наймите хорошего частного репетитора. Желаю удачи.