Огэ, экзамен, тупой я!

экзамены правда настолько сложные или учителям нефиг делать, что нужно на каждом шагу орать, что нынешнее поколение тупое и ничего не смогут?
я конечно не отличник, но первые пробники решил на 4.
прекрасно понимаю, что там базовая программа с 5 класса и нет ничего сверхъестественного, но на каждом уроке слышать ор учителя о том, что мы не сдадим заставляет нервничать.

запугивают,
все пробники по математике валила на 2 и 3 с натягом
на экзамене получила твердую 4

Все в твоих руках

Не сложнее контрольной. Да и ЕГЭ немногим сложнее

я писал пробники на 2,а списал все на 5)))) они пугают так,нас тоже пугали,чтоб мотивация была,а потом дают учителя шпоры

На ОГЭ почти все списывают, сами учителя даже шпоры дают

Они запугивают

видно

с толчка.

щас бы с чатом jpt проблемы иметь в учебе. я бы тоже орал с вас

спиши и все