Монитор выключается, виснет мышь но компьютер работает.

Pomidor Red Ученик (150), открыт 3 недели назад
Раньше этой проблемы компьютер работал замечательно но в какой то момент вырубился монитор, зависла мышь но компьютер работает.
Когда перезагружаю компьютер то всё работает, а потом через некоторое время опять тоже самое.
Перерыл всё из поисковиком, ничего не нашёл.
Когда в биосе то всё работает
Может быть есть решение на эту проблему?
Плата:
Asus a88xm-plus
Дополнен 3 недели назад
Когда я покапался в панели управления то поставил там чтобы экран никогда не выключался а когда хотел вставить пустой диск то тут же как и раньше, тоесть он опять начал через некоторое время выключать монитор
Дополнен 3 недели назад
и он начал делать чёрный экран не через 15 минут, а в 5 минут работы
0 ответов