Какое ваше любимое аниме?
?
Одни из лучших:
Дюрарара!!
Вайолет Эвергарден
Стальной алхимик: Братство
Хвост Феи
Врата Штейна
Вайолет Эвергарден
Корзинка фруктов
И то, и другое
Судзумэ, закрывающая двери
Укрась прощальное утро цветами обещания
Но именно любимого, по сути, нет...
класс убийц
Отличное аниме)
Я хоть и не анимешник и рассматриваю аниме, только с позиции всех иностранных мультиков (они имеют лишь категорию деления на "компьютерная графика" и "стандарт"). Все же, под юрисдикцией подкатегории "Ониме", у меня есть достаточно внушительный список качественных тайтлов, которые имеют достаточно фаворитное место призеров всея мультипликационной анимации.
Из "попсовых" вариантов - это
"Наруто", "ДжоДжо", "Оверлорд", "Убийца Гоблинов", "Гинтама", "Ван Пис", "Стальной Алхимик Братство"
Из "классики" - это
"Монстр", "Крутой учитель Онидзука", "Гайвер - биомеханическая броня"(версия 2004-2005), "Легенда об Ангеле", "Эрго Прокси".
Из менее популярных или просто неактуальных - это
"Когда плачут цикады"(версия 2006-2007), "Исчезновение Харухи Судзумии", "Стальная Тревога", "Код Гиас", "Клеймор", "Темнее черного"
Ванчпокмен
30 обезьян и король морей (жанр:искеай)
Атака
Гандам Поколение
Кастлвания
Дота кровь дракона
Золотая пора
Буря потерь
Крест Анж
Моя любовь к Ямаде 999 лвл
Гайд по счастливой жизни в сети
Меня выгнали из гильдии героев
Не фанатею. Но последнее которое смотрела "Воспоминание о Марни"
月が導く異世界道中
На, хавай
нет такого, но если прям что-то одно выбрать, то гуррен лаганн
Оо, хороший выбор)
Welcome to the nhk
Впервые слышу про это аниме, о чем оно? 😄