Кладбище не могу найти мамену могилку

Андрей Андрианов Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте скажите пожалуйста кто делает вообщем у меня умерла мама был дождь номер участка я знаю а могилу нет подскажите пожалуйста как мне быть жалко я пришол на этот участок обошол всё так и не нашол помогите мне пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Аля Благова Мудрец (15436) 1 месяц назад
на кладбище в офисе спрашивайте
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
В офис на кладбище идите. Но на всякий случай имейте при себе все документы, доказывающие родство: как минимум паспорт (Ваш) плюс Ваше свидетельство о рождении.